01 июля 2024

Зачислить в 1 – е классы детей на обучение по программам начального общего образования, проживающих на закрепленной за школой территории, с 01.09.2024г.:

Вот и подошло к концу наше путешествие «В Курские края с трелью соловья».

Напоминаем о мерах предосторожности, которые помогут не попасться на уловки мошенников.

24 июня отряды лагеря «Оранжевые лучики» сделали остановку в родном городе. Они совершили виртуальную экскурсию по улицам Курчатова, посетили некоторые его достопримечательности, ребята рассказали о своих любимых местах.

Накануне Дня памяти и скорби ребята лагеря посетили Урок мужества «В сердцах навеки» и совершили экскурсию в Галерею славы.