• "Давайте говорить друг другу комплементы..."

Вот и подошло к концу наше путешествие «В Курские края с трелью соловья».
    "Давайте говорить друг другу комплементы...".

Вот и подошло к концу наше путешествие «В Курские края с трелью соловья». Посетив города и районы Курской области, ребята многое узнали и многому научились, проявляли свои творческие способности в различных конкурсах, выставках и реализовывали спортивные навыки.

В последний день смены ребят ждала игра «Верю – не верю», которая выявила самых внимательных и наблюдательных путешественников. Затем была развлекательная программа: отряды выступали с номерами художественной самодеятельности, играли и танцевали.

На протяжении всей смены отряды зарабатывали баллы в «Копилку на сладкую жизнь». И вот, подсчитав баллы, определился победитель. Им стал отряд №8. Ребята получили сладкий приз.

Желаем всем хорошей погоды и интересного отдыха!