• Естественнонаучный профиль

Профильные классы: 10 а (мультипрофильный) класс

Естественно-научный профиль предполагает изучение на углубленном уровне: "Биологии", "Химии". Так же профиль усиливается дополнительными учебными курсами: "Экология", "Практическая химия", "Биохимия".

Головина Елена Борисовна.
    kurch185@mail.ru
    Пн–пт 09:00–15:00

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

Педагогические работники

Боброва Светлана Юрьевна.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Победитель муниципального этапа ВсОШ по истории в 2020 году

Биология. Биологические системы и процессы. 10 класс. (профильный уровень)
    Теремов А.В., Петросова Р.А.
    10 класс
    Учебник предназначен для изучения предмета "Биология" в 10 классе на профильном уровне. В нём содержатся сведения об основных биологических системах - клетке и организме. Материал учебника раскрывает содержание биологических знаний, необходимых для формирования представлений о структурно-ф...