• «Универсалиум»

25 декабря суббота
    «Универсалиум».
    В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков №4» г. Курчатова на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в честь 310-летия со дня рождения великого ученого М.В. Ломоносова на основе материалов Академии Минпросвещения России 21-25 декабря 2021 года были проведены лабораторные работы «Универсалиум» с использованием оборудования цифровой лаборатории Releon.