• Участие в IV Всероссийской научно- практической конференции учителей химии «Теория и практика обучения химии в условиях обновленного ФГОС».

16 февраля пятница
    Участие в IV Всероссийской научно- практической конференции учителей химии «Теория и практика обучения химии в условиях обновленного ФГОС»..

16- 17 февраля 2024 года в Екатеринбурге состоялась Всероссийская научно- практическая конференция учителей химии «Теория и практика обучения химии в условиях обновленного ФГОС». В рамках конференции 16 февраля 2024 года в онлайн – формате состоялся Всероссийский методический конкурс «Лучшая педагогическая мастерская учителя химии», участие в котором приняли учителя химии 9 регионов, в том числе и Курская область. Из 51 конкурсантов, финалистами стали 23 педагога. Среди них учитель химии МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» Мягкова Ольга Андреевна, она стала победителем  в номинации «Лучшая методическая разработка урока по подготовке к ЕГЭ по химии с применением цифровой лаборатории»