• «Точка роста» работает как единая экосистема!

14 - 15 апреля 2022 года в городе Курске проходил Всероссийский методический семинар «Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центров «Точка роста» для руководителей и педагогов образовательных центров «Точка роста». Участники – представители 85 субъектов страны, на связи – Министерство просвещения.
    «Точка роста» работает как единая экосистема!.

На семинаре нашими учителями биологии Бобровой С.Ю. и Мягковой О.А., были представлены мастер – классы по организации проектно – исследовательской деятельности с использованием оборудования «Точка роста».

Наши педагоги достойно  представили школу на этом масштабном образовательном мероприятии. По результатам работы семинара представители Министерства просвещения посетили наше образовательное учреждение.

Для гостей педагогами центра «Точка роста» (Бобровой С.Ю., Мягковой О.А., Семенихиной Е.В., Кузьменковым Г.В.) была организована экскурсия по Центру, представлены результаты работы по реализации национального проекта «Образование».

Опыт наших педагогов вызвал положительный отклик у   сотрудников Министерства просвещения и благодарность коллег из других регионов Российской Федерации.

Приятно осознавать, что в нашей школе центр «Точка роста» работает как единая экосистема!