• Стратегическая сессия "Развитие инженерного образования в регионе"

В рамках сотрудничества 19 января учитель химии Мягкова О.А. вместе с обучающимися 10-11 классов приняли участие в мастер- классе по решению задач повышенной сложности.

Стратегическая сессия "Развитие инженерного образования в регионе".

18 января 2024 года учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 4» г.Курчатова Боброва С.Ю., Мягкова О.А., Кучерявых Л.Н., Коротеев Д.Ю. приняли участие в мероприятии по развитию инженерного образования на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Курчатова. Для работы на стратегической сессии были приглашены представители естественнонаучного факультета ЮЗГУ и химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, которые рассказали о возможностях и перспективах инженерного образования и заключили договор о сотрудничестве между МГУ имени М.В.Ломоносова и школами г.Курчатова.