• Семинар-практикум «Компьютерное моделирование»

В образовательном центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков №4» г. Курчатова 27 января 2022 года состоялся семинар-практикум «Компьютерное моделирование».
    Семинар-практикум «Компьютерное моделирование».

Основная задача мероприятия – это ознакомление педагогов школы с возможностями новейшего оборудования по робототехнике, моделированию и программированию. Участники мероприятия получили возможность поближе познакомиться с возможностями центра «Точка роста», окунуться в мир информационных технологий, получить ответы на интересующие вопросы по организации учебно-воспитательного пространства.

Коллектив Центра на практике продемонстрировал коллегам то, с чем в скором будущем столкнутся их обучающиеся, подробно ответил на заданные вопросы и, конечно, дал возможность гостям самим попробовать себя в использовании новейших технологий.