• Проектная деятельность в "Точке роста"

Проектная деятельность в «Точке роста» - это форма обучения, которая позволяет учащимся развивать свои навыки и умения в различных областях знаний. Как правило, реализуются различные проекты, которые позволяют учащимся применять свои знания на практике и решать реальные задачи.
    Проектная деятельность в "Точке роста".

Одним из преимуществ проектной деятельности в «Точке роста» является то, что она позволяет учащимся работать в команде и развивать коммуникативные навыки. Кроме того, проектная деятельность помогает учащимся развивать критическое мышление и умение анализировать информацию.

Обучающиеся 9-х классов активно используют возможности Центра "Точка роста" для разработки и реализации индивидуальных итоговых проектов, которые они защитят на общей кроференции школьного научного общества "Эрудит".

Для реализации данных проектов использовалась программа Компас 3d v17. Это графический редактор, предназначенный для создания и печати трехмерных моделей.

Проектная деятельность в «Точке роста» очень полезна для учащихся, так как она помогает им развивать свои навыки и умения, а также получать опыт работы в реальных условиях.