• Обучать – значит учиться самому.

Точка роста Биология Физика Химия
         12 марта 2024 года Боброва С.Ю.  и  Мягкова О.А.  стали участниками муниципального  практико-ориентированного  семинара «Использование  оборудования «Точка роста» во внеурочной деятельности и  в рамках предпрофильной подготовки», состоявшегося на базе МБОУ «Гимназия №1» г. Курчатова для учителей естественнонаучных дисциплин.
    Обучать – значит учиться самому..

Педагоги нашего центра «Точка роста» не перестают  пополнять  багаж своих  профессиональных  знаний и умений.

Обмен опытом, применение цифровых лабораторий и датчиков, нового оборудования – самая актуальная проблема мероприятия.

Результатом работы стало получение  большого  объема интересной и полезной информации, знакомство с опытом работы коллег, овладение  практическими навыками  работы с цифровым оборудованием, повышение мотивации, возможность профессионального  общения и, конечно, полученное вдохновение для дальнейшей деятельности.