• Мир возможностей

Сегодня, 21 сентября 2023 года, в Центре  "Точка роста" побывали обучающиеся 1-х классов.

Увлекательную экскурсию для них провели учителя-работники Центра – Боброва С.Ю., Кузьменков Г.В. и обучающиеся старших классов.

21 сентября четверг
    Мир возможностей.

Первому в г. Курчатове Центру естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», открытому на базе нашей школы, исполнилось 2 года.

За это время здесь прошло немало увлекательных мероприятий. Сегодня, 21 сентября 2023 года, в Центре побывали обучающиеся 1-х классов.

Школьникам рассказали какие занятия проходят в Центре «Точка роста», чему здесь можно научиться. Также ребята познакомились с оснащением кабинетов, названиями приборов, провели занимательные опыты, заглянули в мир живой клетки, познакомились с работой 3D принтера и моделями, которые напечатаны и хранятся в лаборатории Центра. Обучающиеся 11А класса показали   мастер-классы по работе с оборудованием.

Сколько еще больших и малых открытий предстоит сделать ребятам обучаясь в школе. А функционирование Центра «Точка роста» с современным оборудованием поможет раскрыть творческий потенциал и достичь значимых результатов.