• Мир возможностей

Точка роста Биология Химия
    Как заинтересовать школьников естественными науками и  робототехникой? Ответ на этот вопрос прост – провести уроки в Центре образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». Именно так поступили наши педагоги.  В последние дни октября  Центр «Точка роста», созданный на базе нашей школы, стал образовательной площадкой «Мир возможностей» для обучающихся 5-8х классов.
    Мир возможностей.

Цель мероприятия- демонстрация  многопрофильности  Центра, воспитание интереса обучающихся к проектной и исследовательской  деятельности.

Школьники познакомились  с главными правилами безопасности при работе в лабораториях, основными признаками химических реакций, узнали  о специальном оборудовании и веществах, необходимых для проведения опытов, демонстрация которых вызвала восторг у учащихся.