• Мастерство - это специальность, которой надо учиться.

Точка роста Биология Химия
    20 февраля 2024 года, педагоги  нашего Центра «Точка роста» Боброва С.Ю. и Мягкова О.А. приняли участие  в практико-ориентированном семинаре «Использование  современного оборудования образовательного центра «Точка роста». Мероприятие состоялось на базе центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», расположенном на базе МБОУ СОШ № 6 г. Курчатова.
    Мастерство - это специальность, которой надо учиться..

Цель мероприятия - формирование профессиональных компетенций педагогов, работающих в образовательных центрах «Точка роста» и создание условий  для повышения качества  школьного естественнонаучного образования.

Учителя  совершенствовали  профессиональные компетенции  в части эффективности  использования современного цифрового оборудования в ходе реализации  программ внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Светлана Юрьевна и Ольга Андреевна  высоко оценили работу коллег и отметили актуальность, научность и функциональность  данного образовательного события.