• Конкурс исследовательских работ "Химия без границ"

12 декабря вторник
    Конкурс исследовательских работ "Химия без границ".

На базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках конкурса исследовательских работ "Химия без границ" была проведена практическая работа "Определение жесткости воды". Оценка жесткости воды по её электропроводности" при помощи цифровой лаборатории "Releon" центра Точка  Роста.   Обучающиеся 11 класса сравнивали воду из различных источников.