• Делу - время, Интернету - час!

Делу - время, Интернету - час!.

Бурное развитие компьютерных технологий и широкое распространение сети Интернет открывает перед людьми большие возможности для общения и саморазвития. Интернет – это не только кладезь возможностей, но и источник угроз.

Сегодня количество пользователей российской сети Интернет составляет десятки миллионов людей, и немалая часть из них дети, которые могут не знать об опасностях мировой паутины. Очень большое внимание при работе с интернетом необходимо уделять именно вопросам безопасности и ответить на них: «Какие опасности подстерегают нас в интернете?» и «Как их избежать?»

Обучающиеся 6б класса справились с ответами благодаря классному часу, который так и назывался «Правила безопасности в сети Интернет». Ребята повторили правила поведения в сети, обсудили различные ситуации, возникающие в виртуальном мире.