• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!.

Поздравляем команду ЮИДД школы «Зебра», занявшую 3 место в городском массовом мероприятии «Городской фестиваль агитбригад «Дорожная мозаика» по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах среди обучающихся образовательных учреждений города Курчатова! Юные инспектора дорожного движения стали призёрами в номинации «Творческий конкурс». Руководитель Быканова Виктория Алексеевна.

В личном зачёте «Лучший знаток ПДД» и «Фигурное вождение велосипеда»  Кулинский Владислав занял 1 место, Кривонос Алёна — 2 место в личном зачёте «Лучший знаток ПДД», Зудова Варвара — 1 место в личном зачёте ! Лучший знаток основ оказания первой помощи.