• "Две звезды"

"Две звезды".

17 мая в нашей школе прошёл конкурс «Две звезды», посвящённый Году педагога и наставника. Основным условием для участников конкурса было подготовить номер художественной самодеятельности любого жанра и исполнить его дуэтом: педагог и ребёнок. Выступлению предстояла длительная подготовка. Большой радостью для нас было увидеться с нашими друзьями – воспитанниками центра «Добрыня», которые не только прекрасно выступили, но и подготовили со своими наставниками символичные медали в виде звёздочек каждому участнику.

Конкурс прошёл на одном дыхании. Стихи, песни и танцы никого не оставили равнодушными: улыбки зрителей сменялись слезами, а их ладоши не скупились на аплодисменты.

Поздравляем всех участников с особенным днём – днём победы творчества и гармонии! Все, по мнению жюри, стали победителями. Желаем звёздным дуэтам творческих успехов и больших побед!