• «ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА-2023»

Автор: Долженкова А. Е.
    «ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА-2023».

4 мая юнармейский отряд им. 121 стрелковой дивизии 60-ой армии Черняховского принял активное участие в городском массовом мероприятии «Военно-спортивная игра «Зарница-2023» среди обучающихся образовательных учреждений города Курчатова.

Ежедневные тренировки и занятия под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Шкурина Олега Михайловича принесли свои плоды. Команда стала призёром в конкурсах: «Основы медицинских знаний», «Военная теория» и «Лучший знаток АКМ».