• Равнение на победу

Ул. Строителей, д.10

5 мая обучающиеся 5-11 классов стали участниками смотра строя и песни «Равнение на Победу!».

Равнение на победу.

Компетентному жюри предстояла нелёгкая работа: определить самый дружный и достойный отряд. С задачами смотра справились все отряды: чётко выполняли команды командира, дружно исполняли строевую песню, держали строй.

Завершился смотр исполнением попурри патриотических песен и награждением. Каждый отряд был отмечен грамотой.

Смотр строя и песни – традиционное мероприятие, к которому школьники относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и приумножаются.