• Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Ул. Строителей, д.10
    Обучающиеся и педагогический коллектив нашей школы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2023», цель которой популяризация подвига советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, сохранение памяти, наследия, воспитание патриотизма и гордости за свою родину.
    Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в 2005 году. Сегодня она проводится не только во всех регионах в России, но и в других странах мира.

Делается это рамках создания символа памяти и благодарности тем людям, что спасли мир от фашизма. На протяжении уже более 10 лет миллионы людей ежегодно прикрепляют черно-оранжевую ленту к одежде в районе сердца, просто чтобы сказать ветеранам «Спасибо».