• Смотр строя и песни

Ул. Строителей, д.10

4 мая в нашей школе прошло мероприятие – смотр-конкурс строя и песни, посвящённый Дню Победы.

04 мая четверг, 10:00
    Смотр строя и песни.
    Смотр строя и песни

Долгожданным и традиционным стало в нашей школе мероприятие – смотр-конкурс строя и песни, посвящённый Дню Победы. Смотру предшествовала большая подготовительная работа: отряды разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали форму и атрибутику.

4 мая участниками смотра стали обучающиеся начальной школы.

Смотр начался победным шествием Бессмертно Полка, поднятием флага и исполнением гимна.

Командиры всех отрядов достойно справились с поставленной перед ними задачей. Поддерживали и волновались за своих подопечных классные руководители и родители школьников.

Самые юные участники праздника, первоклассники, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком мероприятии они принимали участие впервые.

Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!

Яркий праздник останется надолго в памяти детей, педагогов и родителей.