• Слагаемые здоровья

Экология Правоведение Экология
    Сегодня в 4б классе (классный руководитель Лисунова О.М.) ребята постарались ответить на вопрос: «Как же сохранить и укрепить этот бесценный дар – здоровье». Чтобы поднять настроение ребята провели музыкальную зарядку. Фельдшер Юлия Алексеевна провела беседу по теме.
    26 октября четверг
    Слагаемые здоровья.

Формирование у обучающихся  потребности  здорового образа жизни   и воспитание здорового физически и нравственно молодого поколения – одна из задач нашего общества. Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.

Мероприятие прошло в игровой  форме, призывало соблюдать здоровый образ жизни. Было много загадок и конкурсов по здоровому питанию. Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность, и что полезная пища им необходима для здоровья.