• Результаты регионального конкурса видеороликов по эффективному сетевому взаимодействию центров образования "Точка Роста"

В Курской области завершился региональный конкурс видеороликов по эффективному сетевому взаимодействию центров образования «Точка роста».
    27 мая суббота
    Результаты регионального конкурса видеороликов по эффективному сетевому взаимодействию центров образования "Точка Роста".

Конкурс проводился с 10 по 26 мая в рамках мероприятий по организационно-методической поддержке образовательных организаций, участвующих в реализации региональных проектов национального проекта «Образование» на 2022-2023 учебный год.

Основными задачами конкурса были: обеспечение условий для обмена опытом педагогических работников центров образования «Точка роста» и участников конкурса; формирование цифровых компетенций и повышение цифровой зрелости участников образовательного процесса; выявление и распространение лучшего индивидуального опыта педагогов.

В конкурсе приняло участие 27 педагогических работников и обучающихся образовательных организаций Курской области.

Наша школа была достойна представлена учителем информатики и физики Кузьменковым Геннадием Викторовичем. По итогам конкурса он стал победителем в номинации «Возможности использования цифровой лаборатории по физике».

Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке: "Использование цифровой лаборатории по физике".