• Итоги областного фестиваля "Готов к ЕГЭ"

В Курской области 10 по 20 мая 2023 года впервые прошел фестиваль «Готов к ЕГЭ». Основными целями которого были: развитие у обучающихся и их родителей устойчивого интереса к ЕГЭ; презентация опыта эффективной подготовки обучающихся общеобразовательных организаций к ЕГЭ; формирование и публикация банка методических разработок и дидактических материалов по ЕГЭ.

20 мая суббота
    Итоги областного фестиваля "Готов к ЕГЭ".

Участие в нем приняли педагоги, ученики 10-11 классов, родители. Всего на фестиваль было прислано 60 работ со всей Курской области.

В номинации «Точка роста – для ЕГЭ» призером признана Мягкова Ольга Андреевна - учитель химии нашей школы.

Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке: Подготовка к ЕГЭ.