Кузьменков Геннадий Викторович

Высшая квалификационная категория, Почетный работник образования РФ

Специальность: физика и математика

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г, «Содержание и образовательные технологии преподавания физики в общеобразовательной организации» ОГБУ ДПО КИРО г. Курск

2023 г, «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физики)» ОГБУ ДПО КИРО г. Курск

2023 г, "ЕГЭ о физике. Работа над ошибками" ФГАОУВО "Национальный исследавательский Томский политехнический университет"

2023 г, "Методика решения задач по физике на стыке "школа-ВУЗ" ФГАОУВО "Национальный исследавательский Томский политехнический университет"

2023 г, "Управление организацией учебно-исследовательской и проектной деятельностью учащихся старших классов" ФГАОУВО "Национальный исследавательский Томский политехнический университет"

Другие учителя информатики

Лубенская Ирина Валентиновна.